gototopgototop
Валентина Толкунова

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте, посвященном творчеству народной артистки России Валентины Васильевны Толкуновой и деятельности Благотворительного фонда ее имени.
Здесь Вы можете ознакомиться с биографией В. Толкуновой, с воспоминаниями о ней коллег и друзей, с  печатными, аудио-, видео- и фотоматериалами (соответствующие разделы дорабатываются и появятся на сайте позднее). Раздел о Фонде позволит Вам быть в курсе его текущих и грядущих дел.
Мы очень хотим, чтобы, однажды придя в наш тихий, светлый и уютный дом, Вы остались здесь надолго.



Валентина Толкунова - официальный сайт
Результаты Общероссийского фестиваля-конкурса русской народной и современной эстрадной песни имени Валентины Толкуновой «Душа России»

Результаты Общероссийского фестиваля-конкурса русской народной и современной эстрадной песни имени Валентины Толкуновой «Душа России».

Сроки проведения: 1 марта 2014 года - 13 сентября 2014 года.

Место проведения: ДШИ им. М.А. Балакирева, г. Москва, ул. Ферганская, д.23.

п/п

Время

ФИО участника

(назв. коллектива)

Адрес

Результаты участия

Приме

чание

1

10-00

Театр оперы и балета Колледжа музыкально-театрального  искусства им. Г.П. Вишневской.

Г. Москва

Лауреат 2 ст-ни.

20

уч-ов

2

10-05

«Образцово-художественный коллектив» вокальный ансамбль «Альтус»

Г. Сургут

6

уч-ов

3

10-10

Вокальная группа «Аспект»

Оренбургская обл., г.Кувандык, «Центр культуры и спорта»

3 уч-ка

10-15

10-40

Репетиция первой группы.

4

10-40

Алексанян Карина

Г. Москва

ДМШ №36 им. Стасова

Грамота за участие.

8 лет

5

10-45

Бездетко Александр

Г. Воронеж ДШИ №16

Диплом 3 ст-ни.

11 лет

6

10-50

Бобровская Ольга

Г.Москва,«Театраль-ный художественно-технический колледж

Грамота за участие.

17 лет

7

10-55

Бореко Эрнест

Г. Москва, ДШИ им. Светланова

Диплом 3 ст-ни.

8 лет

8

11-00

Вайвод Анна

Тульская обл. п. Дубна Детская школа искусств.

Гран-при,

Денежная премия

17 лет

9

11-05

Величко Юлианна

Смоленская обл., г.Десногорск Десногорская детская музыкальная школа

Грамота за участие.

12 лет

10

11-10

Власовец Ангелина

РСО Алания, г.Ардон, Дом детского творчества

Грамота за участие.

17 лет

11

11-15

Гоголь Мария

Московская обл, г.Домодедово, Студия эстрадного вокала «Премьера»

Грамота за участие.

11 лет

12

11-20

Гожа Ксения

Г.Курск, Музыкальная школа колледжа им.Сверидова

Грамота за участие.

11 лет

13

12-25

Дементьева Ольга

С.п.Алябьевский, Сельский культурно-спортивный комплекс «Авангард»

Лауреат 2 ст-ни.

17 лет

14

12-30

Дурбажева Наташа

Пермский край, с.Сива, Сивинский центр КД

Грамота за участие.

15 лет

15

12-35

Еникеева Алия

Московская обл, г.Домодедово, Студия эстрадного вокала «Премьера»

Грамота за участие.

11 лет

16

12-40

Енна Даная

Грамота за участие.

13 лет

17

12-45

Епишева София

Г.Москва, ДМШ №36 им. Стасова

Грамота за участие.

9 лет

18

12-50

Жаданова Александра

Смоленская обл., г.Десногорск Детская музыкальная школа

Грамота за участие.

9 лет

19

12-55

Журавлева София

Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пгт.Кузьмоловский, «Кузьмоловский дом культуры»

Грамота за участие.

8 лет

13-00

14-00

Обеденный перерыв

Репетиция второй

группы

20

14-00

Зубкова Мария

Смоленская обл., г.Ельня, ДМШ им.Глинки

Грамота за участие.

13 лет

21

14-05

Катеринчук Екатерина

Г.Москва, ДМШ им.Стасова

Грамота за участие.

8 лет

22

14-10

Киселева Виктория

Г.Вологда, «Вологодский област- ной музыкальный колледж»

Грамота за участие.

18 лет

23

14-15

Крюкова Анастасия

Г.Москва, ДМШ №59

Грамота за участие.

12 лет

24

14-20

Кузьменко Анна

Владимирская обл., «Районный культур- ный передвижной досуговый центр»

Грамота за участие.

12 лет

25

14-25

Легошина Анастасия

Г.Пенза, ДШИ «Гармония»

Лауреат 1 ст-ни,

Бронзовая медаль.

14 лет

26

14-30

Морозова Александра

Г.Емва, «Детская школа искусств»

Грамота за участие.

11 лет

27

14-35

Порхунова Алина

Г.Москва

Грамота за участие.

11 лет

28

14-40

Селезнева Софья

Г.Москва

Диплом 3 ст-ни.

16 лет

29

14-45

Сивчик Мария

Тульская обл., п.Дубна, «Детская школа искусств»

Грамота за участие.

13 лет

30

14-50

Снегирева Александра

Г.Москва, ДМШ №36 им.Стасова

Грамота за участие.

9 лет

31

14-55

Соколова Елена

Г.Иркутск, Областной музыкальный колледж им.Шопена

Диплом 3 ст-ни.

17 лет

32

15-00

Тюленева Алена

Владимирская обл., Киржачский районный дом культу- ры

Грамота за участие.

9 лет

33

15-05

Филина Елизавета

Московская обл, г.Ликино-Дулево, «Детская школа искусств»

Лауреат 1 ст-ни,

Золотая медаль.

12 лет

34

15-10

Шевяков Арсений

Смоленская обл., «Десногорская детская музыкальная школа»

Грамота за участие.

9 лет

35

15-15

Щупкина Дарья

Г.Москва, ДМШ им.Шаляпина

Грамота за участие.

11 лет

15-20

15-45

Репетиция третьей группы

36

15-45

Алешичева Кристина

Г. Вологда, «Област-ной музыкальный колледж

Грамота за участие.

21 год

37

15-50

Борунов Валерий

Владимирская обл, г.Киржач, «Районный дом культуры»

Грамота за участие.

24 года

38

15-55

Гринь Андрей

Московская обл, г.Волоколамск, «Дом культуры Текстильщик»

Лауреат 3 ст-ни.

44 года

39

16-00

Данилова Ольга

МОГ Жуковский, «Дворец культуры»

Диплом 2 ст-ни.

34 года

40

16-05

Игнашева Елена

Ленинградская обл., г.Подпорожье

Лауреат 2 ст-ни

53 года

41

16-10

Ларина Татьяна

Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пгт. Кузьмоловский, «Кузьмоловский дом культуры»

Лауреат 3 ст-ни.

45 лет

42

16-15

Николенко Елена

Тверская обл., г.Бологое, РДК «Аврора»

Диплом 2 ст-ни.

33 года

43

16-20

Роткина Елена

Г.Челябинск

Лауреат 2 ст-ни

35 лет

44

16-25

Сальникова Татьяна

Московская обл., г.Наро-Фоминск

Грамота за участие.

35 лет

45

16-30

Сергеев Денис

Г.Москва, Российская академия музыки им.Гнесиных

Лауреат 1 ст-ни,

Серебряная медаль.

20 лет

46

16-35

Трофимова Анастасия

«Уляхинское ЦКО»

Диплом 2 ст-ни.

22 года

47

16-40

Щербакова Наталья

Краснодарский край, Крыловский р-н, ст.Крыловская, «Районный дом культуры и техники»

Лауреат 2 ст-ни.

47 лет

48

10-15

Ансамбль русской песни «Рябинушка»

Г.Санкт-Петербург

Диплом 3 ст-ни.

7-9 уч-в

49

16-45

Божаткина Анастасия

Ленинградская обл., пос.Кузьмолово, Студия эстрадного вокала «Звездопад»

Грамота за участие.

10 лет

50

16-50

Бочарова Алевтина

Г.Москва, ДШИ им.Балакирева

Грамота за участие.

13 лет

51

16-55

Насибова Зейнаб

Г.Москва, ДШИ им.Балакирева

Лауреат 3 ст-ни.

17 лет

52

17-00

Папушина Ангелина

Г.Петрозаводск, Республика Карелия, Детский фольклорный ансамбль «Петровская слобода»

Грамота за участие.

13 лет

53

17-05

Саркисян Мариам

Г.Москва, ДМШ им.Гедике

Диплом 1 ст-ни.

9 лет

54

17-10

Серебрякова Елена

Г.Санкт-Петербург, Ансамбль русской песни «Рябинушка»

Грамота за участие.

41 год

55

17-15

Якубовская Маргарита

Г.Москва, ДМШ им.Майкапара

Грамота за участие.

12 лет

56

17-20

Ковалев Владимир

Воронежская обл.

Грамота за участие.

33 года

57

17-25

Петрова Диана

Г. Москва, ДШИ им. Балакирева

Диплом 2 ст-ни.

10 лет

58

17-30

Седова Елена

Г. Москва

Грамота за участие.

37 лет

59

17-35

Устимова Вероника

Г.Ульяновск, ДШИ №12

Лауреат 3 ст-ни.

9 лет

60

17-40

Ханахян Мнац

Г.  Москва, ДШИ им.Балакирева

Диплом 1 ст-ни

16 лет

61

17-45

Мишенина Ксения

Московская обл., г.Химки, МГУКИ

Лауреат 3 ст-ни.

19 лет

62

17-50

Крысько Мария

Г.Москва, ДШИ им.Балакирева

Диплом 1 ст-ни.

11 лет

63

17-55

Борисова Дарья

Г.Москва, ДШИ им.Балакирева

Диплом 1 ст-ни.

14 лет

64

18-00

Комарова Полина

Г.Москва, ДШИ им. Балакирева

Лауреат 2 ст-ни.

25 лет

65

18-10

Гусева Екатерина

Г.Москва, Московский музыкально-педагогический колледж

Лауреат 3 ст-ни

15 лет

66

18-15

Дубовик Елизавета

Г.Москва, Московский музыкально-педагогический колледж

Грамота за участие.

15 лет

67

18-20

Никитина Елена

Г.Москва

Грамота за участие.

37 лет

 

Скидки на билеты до 1000 руб.

Вся информация по концерту и билетам по телефону: 8-926-450-67-61